网站首页 公司简介 产品展示 新闻中心 合作伙伴 在线留言 联系我们
北京盈富迈胜科技发展有限公司
免费服务热线:400-6931-298
联系人:田玉东
业务咨询:18510006032 18510010189
人才招聘:刘丽艳
联系电话:18510113626
地 址:北京市海淀区长春桥路5号新起点嘉园6号楼1803 室
您现在的位置:公司首页 > 产品展示

OMXD30000

产品型号:(HUAWEI:OMXD30000) 
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米 
兼容品牌:Huawei 
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M 

OMXD30000,华为OMXD30000价格,OMXD30000厂家价格

模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
SFP+ 300m 850 nm LC接口 10.3G b/s 3.3V 符合

OMXD30000,华为OMXD30000价格,OMXD30000厂家价格

产品特性 Features: 应用范围 Application:
最大传输速率10.3Gbps
850纳米 VCESL激光器
典型传输距离300米 (OM3 多模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
符合MSA SFP+协议 SFF-8431规范
符合10G 1200-M5-SN-I 和 1200-M6-SN-I FC 标准
符合8.5G 800-M5-SN-I 和 800-M6-SN-I FC 标准
符合4.25G 400-M5-SN-I 和 400-M6-SN-I FC 标准
符合2.125G 200-M5-SN-I 和 200-M6-SN-I FC 标准
符合1.0625G 100-M5-SN-I and 100-M6-SN-I FC 标准
符合IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW 标准
工作环境温度: 0℃ to +70℃
万兆以太网 10GBASE-SR 
千兆以太网 1000Base-SW
千兆以太网 1000Base-SX
光纤通道8XFC at 8.5Gbps
光纤通道4XFC at 4.25Gpbs
光纤通道2XFC at 2.125Gpbs
光纤通道1xFC at 1.0625Gbps
其他光纤网络

<<返回列表